Наташа Томашик

Если общаются двое людей из разных культур, чаще так бывает, что первым психанет южанин?

Екатерина Оленцевич

Первым психует малограмотный, у него заканчиваются в споре /общении аргументы и не остается ни чего иного. . как убить оппонента....

Сергей Новиков

Давно подметил южане более дикие везде

Дима Кудравец

Южане психуют - быстро отходят, северяне не психуют, они нервничают, но очень сильно и дня два.. зависит от выпитого=)

Виктория Ч

Сильнее психанет несдержанный, вне зависимости от национальности. Люди, умеющие цивилизованно дискутировать, никогда не опустятся до оскорблений, поэтому дело не в национальности, а в культуре.