Виктор Пашин

Как всё-таки переводится на разговорный, русский" Here We Go " ? Я перевожу : "..поехали" (в сленге) . Так оно или нет

Александр Макаров

Вот и мы.
Есть песня.. . Here we go telling lie...,вот и мы - лжём

На
Надежда

Значение этого выражения очень привязано к ситуации, в которой оно говорится или к контексту, поэтому без них, смысла переводить нет абсолютно никакого.

Станислав Барбашов

точно не так. взгляните на ссылку перевод должен быть похожий.

Евгений Слащилин

все верно. по ссылке фразы с совершенно другим значением

Ал
Алена

часто это просто междометия:
вот; ну вот.

Юляшка

можно поехали. Но здесь нет побуждения. Было б come on let*s go.Вообще от констекта зависит. Либо-а вот и мы. Либо-ну, поехали-или ну приехали. Или-ну вот и приехали. А вообще ответить невозможно-надо контекст хоть немного знать.

Игорь Мазурин

да, а также переводиться "вот мы и приехали". Однажды в отеле я ехала в лифте с англичанами. Лифт остановился, открылся, нужно выходить, и кто-то из них говорит: "Here we go")