Владимир Мальцев

Электромагнитные реле подлежат ремонту при их неисправности?

и, если возможно, правила техники безопасности при монтаже 🙂

Роман Бриленко

Только некоторые. Герметичные просто меняют.

Андрей

врятле кто то вообще возьмется перематывать (все ровно что перемотать динамик либо трансформатор) хотя в принципе возможно только кому нах нужен такой гемор если можно купить))

Маргарита Зайцева

Подлежат. Но выгодно это лишь когда у ремонтников большая ремонтная база и хлама для ремонта, а иначе будет очень дорого и дешевле будет купить новое реле.

Яна Верховцева

Подлежат, вот герметичные нет ( ну если может аккуратно распилить)

Регина Попова

Только достаточо большие имеющие разборную конструкцию. Думаю что на "Ответах" считанные еденицы имеют достаточную квалификацию и опыт ремонта-регулировки реле. А если учесть отсутствие в продаже спец-инструмента, дешевле заменить.

Светик Гвоздичка

старые реле да, можно разбирать и ремонтировать, новые -
одноразовые