На
Надежда

вопрос про электромагнитное реле

Объясните пожалуйста статическую характеристику электромагнитных реле ( зависимость напряжения Uвх. от величины напряжения Uвых) Спасибо!

Кэ
Кэт

Вопрос поставлен не верно. У эм реле нет зависимости напряжений, а так же нет входа и выхода. Характеристикой ЭМ реле является рабочее напряжение, сопротивление обмотки и диапазон рабочего тока, от тока срабатывания до тока отпускания