Юлия Прохорова

Почему все, что есть,... +

Почему все, что есть, закономерно и поразительно упорядочено, несет на себе несомненный отпечаток разумного плана устройства целого?

Ведь такой план не может не предполагать существования сверхчеловеческого по своим возможностям Ума, подлинно божественного Планировщика (так как закономерность – свойство разума)?

Павел Титов

Это не мир таков чтобы ты жил, а ты живешь потому что мир таков.

Алеся Самошкина

Мир таков, каким мы его воспринимаем :))) Нужно научиться смотреть на него шире и глубже, чем просто как на замысел мифического создателя.

Марина Заборовская

Потому, что все закономерное и упаорядоченное по сути -Бог.