Valera Volodin

Относится ли медицинский регистратор к медработникам? И если да где это прописано, в каким нормативных документах?

Ищу и немогу найти, где же все таки прописано, относится ли медрегистратор к медработникам. Звучит глупо, но в отделе кадров говорят что НЕ относятся ((((

Олеся Пируева

Если размышлять, то получается мед. регистратор по суте это человек, который сидит в регистратуре. и у них есть медицинское образование, путь даже "начальное"