Яна Гатауллина

Подскажите пожалуйста, где и в каком городе в Польше находится магазин спортивных товаров Decathlon?

Может кто был? Какие ваши мнения о данном магазине?

Упс, простите, тему случайно забыла переуказать Х (

Иван Платаный

Краков, адрес не помню к сожалению, ну в центре где-то

Юля Богданенко

Mszczonowska 2 (Opaczewska), Warszawa, Polska 02-33
Сама именно в этом магазине не была, мы в Варшаве по другим делам были.. Да они одинаковые все-очень большой магазин спорт. товаров... Цены разные, от дешевых товаров, до очень дорогих.. все зависит от качества...