Жорж Милославский

основная мысль книги м. д Кейнса "Общая теория стоимости, процента и денег"?

Сергей Сер

все в этом мире относительно и имеет свою стоимость

Вл
Владимир

Может, это Кекс написал? Так пишут обычно те студенты, которые соглашаются с предложенной редактором word-а заменой фамилии автора на более известную самому редактору. По крайней мере, у Кейнса - такой книги - точно не было. Хотя.... если учесть, что этот ваш Кейнс там - какой-то "м. д" - то тогда - может быть этот самый "м. д" - чего-то там и смастерил по поводу такого названия. А у Дж. М. Кейнса - речь вообще-то о занятости вместо стоимости шла (в названии книги) . И - если такие разнородные понятия, как занятость и процент с деньгами, стоят в едином названии книги - сами подумайте: а может ли быть тогда у книги "основная мысль"?! Не очевиднее ли предположить, что их там - как минимум несколько, если не много?...