Танюша

Все так или иначе умные. Все денег больше хотят. А от чего зависит реальная стоимость денег?

Сколько стоит то, что можно купить на эти напечатанные бумажки.

Александр Савинов

я тупой!
я не хочу денег!
выдайте мне то что мне принадлежит по праву (моя часть ископаемых недр, земля и минералы) и я буду самым счастливым человеком в стране!!!!

Ангелина Садова

От качества и объемов труда, я думаю...

Дима Тишкин

отражает стоимость товаров ( услуг) , оборотов ценных бумаг и инвестиций на рынке.

Al
Alеnka

Стоимость денег как правило обеспечивает
1 товары и услуги которые можно за них купить
2 привязка к золоту
3 понты и армия некоторых стран