Алексей Шивыдкин

Кто-нибудь знает фильм какой-нибудь про Войну между США и СССР (3 мировая) . Допустим в 70-80г? Напишете название плиз

Светик=) Коякова

«Красный рассвет» , США, 1984 — фильм о третьей мировой войне и захвате США союзническими советско-кубинскими войсками.
«Америка» («Amerika») (англ. ) — мини-телесериал 1987 г. , в котором показан мир, в котором СССР оккупировал США.

Строганов Василий

13 дней - фильм о Карибском кризисе