Ал
Алла

Знатоки отечественного фентази, помогите вспомнить книгу?

Главный герой провалился в канализационный люк и попал в другой мир. Там познакомился с ведьмой мелкой (в смысле возраста) и она увязалась с ним в наш мир. Потом приключения уже в нашем мире и он все время думал как ее вернуть обратно.
Я понимаю что сюжет на тему "кто то куда то провалился" очень распространенный, но методом исключения может и выясню)
А. Белянина не предлагать, не он это.

Ма
Мария

Напоминает "Никогде" Нила Геймана. Но это, конечно не отечественное