Светлана Савушкина

В водопроводной воде сверху разводы и запах керосина, Какой купить фильтр, барьер не помогает, и цену подскажите, п

пожалуста

Елена Морозова

А в общество защиты прав потребителя не пробовали обратиться? Там помогут иск в суд составить, денежку с поставщика воды получите за моральный вред .И ещё сделать пробу воды в СЭС - и с заявлением к прокурору - с требованием поставки Вам воды нормального качества.

Евгений Борецкий

если в многоквартирном доме - потребовать от ЖЭКа привести фильтрацию воды в соответствие с нормами, жаловаться администрацию района, города.
если частный дом - уточнить возможность фильтрации воды на раздающем узле, если нельзя - приобрести 3х или 5ти ступенчатый фильтр с фильтрами грубой и мелкой механической очистки и угольным фильтром. наивысшую тонкую оистку на молекулярном уровне дает осмотический фильтр (в 5-ти ступенчатой системе)