Юр
Юрий

А что бы вы выбрали спорт или учёбу ?

Татьяна Елисеева

Я бы совмещала

Юрий Курин

спорт... (если мы говорим о профессиональном спорте)

Борис Молчанов

Смотря что Вы имеете в виду: выбор профессии или присутствие их в жизни в принципе.
Как профессию я выбрала деятельность интеллектуальную, для чего нужна была учёба. Но и спорт совсем из своей жизни не гоню - правда он любительский, а не профессиональный.

Зв
Звездa

Я бы реально попытался бы совместить. Да чём там греха таить- и совмещал. И получалось. Сейчас только жалею, что никаким спортом не занимаюсь, если бег по утрам и брусья с турником не считать.