Лариса Свистушкина

На счёт учёбы и Спорта?

Что лучше поступать на нормальную специальность или на специальность физическая культура? В первом случаи поступать и там заниматься спортом или на тренера и там заниматься.... Я думаю лучше первый вариант, спортом можно и так заниматься, зато специальность, а так физрук ((( Зарание спасибо!

Алексей Свет-Ясный

выбирай что душе угодно

Сл
Славик

Выбери что-то посерьезнее

Элен Малькова

Поступай на физическую культуру и тренируйся.

Alexandr Yakovlev

Не думаю, что второе подходит. Будет трудно найти работу, маленькая зарплата....

Сергей Бритов

Поступай как душе угодно! Если любишь детей иди в спорт! С начало просто учителем, потом и тренером будешь!! ! Я 5 лет отучилась и даже не желею! Теперь дети ходят на тренировки и гордятся этим, самое главное БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ!