Фе
Федор

Как подключить телефон МТС Qwerty 650 (клон Alkatel OT-355D) к компьютеру?

Единственный интерфейс - miniUSB, при подключении к компу дает только зарядку, внутреннюю флеш память не видит. Вход в инженерное меню не нашел. Нужен доступ к внутренней файловой системе (в идеале) или файлы прошивки (чтобы поковыряться).

Андрей Гроздов

к файлам прошивки только через рут. а про подключение смотрите в управление дисками может просто надо там букву поменять