Лариса Михейкина

плиз напишите айпи сервера майнкрафт 1.4.2 очень надо! желательно русский!

Дмитрий Ртищев

пока их нет через недельку мож будут))

Иван Марков

скоро будут еще бакита нету такчто жди я сам ищу не нашел...

Константин Сеткин

176.9.111.80:25589 он почти всегда переполнен! а вообще не играй на пре релизах, сейчас сервера к 1.4.2 делает только школота, ведь плагинов для этой верссии нет.. . даже анти тнт или регистрацию

Александр Shulbert

плагины для этой версии подходят от версии 1.3.2 проверь сам 178.171.42.195:25565