Сергей Луконин

ищу сервер майнкрафт ищу сервер версия 1.4.5 где меня сделают админом я очень адекватный (Сервер айпи напишите плиз и с

ищу сервер майнкрафт

ищу сервер версия 1.4.5 где меня сделают админом я очень адекватный (Сервер айпи напишите плиз и с приватом сервер) воролдэдит обязательно
Добавлено 38 минут назад
добовлятесь в друзья или в скайп скайп мой-arcen077

Святослав Агафонов

чувак забудь бесплатна тебя тока забанят а админку надо покупать а там проявлять себя с лучшей стороны и если все будет норм то тебе ее сделают бесплатной