Ольга Трушкова

World of tanks. всем здравствуйте, я собрался купить Lowe подскажите пожалуйста какой у него средний зароботок.

**
*дмитрий *********

Заработок зависит от умения, навыков и т. д. , отрадно, что в минус не кидает. Если есть деньги и желание - бери, не прогадаешь. Нагибатором не станешь, но игрового серебра всегда будет в достатке.