Татьяна Брызгунова

подскажите пожалуйста, знающие толк в игре World of Tanks какой прем танк купить, T34 или Lowe???

Ма
Марина

Т34.. хотя каждому своё.. После того как Т34 сделали прем танком, я продал лёву и не жалею! А кому то наоборот больше нравится лёва. . Лично меня очень раздражает его трансмиссия в передней части танка и за чего каждый второй снаряд поджигает его. Да и прибыли он стал меньше приносить. . это стало очень явным.

Lusilda Yudashkina

Да и хорошо его убивают кстати