Наташа Чернова

когда будет день шофёра

Rauka

Так он каждую тяпницу бывает!! ! На этой неделе пропустили! ! Лучше не пейте пока....

Патийдин Ботирбеков

день автомобилиста был вчера.

не путать с днем жестянщика:)

Анна Хамарито

вчера-сегодня-завтра.

Михаил Дорохин

Каждый год в последнее воскресенье октября жители России, обожающие своих «железных коней» празднуют День автомобилиста, известный также как День Водителя. 31октября День автомобилиста (День водителя)

Лена

Всех профи с Праздником.

Gusserus

Был вчера, а так каждую пятницу день шофёра с давних времён считается.))))