Женя Гуллер

вес шофёра имееть значение при управление автомашину?

Аза Моргошия

разумеется. особенно критично для гоночных машин

Ел
Елышева

Вес- пофиг, образование- да.

Алина Бурганова

конечно, в кабриолете ветром чтоб не сдувало, надо жирку прогулять)

Настена

Иногда вес имеет значение... .

Алексей Трефильев

Переведи пожалста на Русский!!

Дмитрий Творанович

Ремень сходится и ладно, а в остальном пофиг

(G
((Muzaffar Gapparov))

нууууууу
если бензобак с этой же стороны
да еще полные оба

Сима Некрашевич

Нет, только мозги и руки как при управлении так и при ремонте.

Людочка Гончаренко

Конечно. Я на автобусе сидение всегда под свой вес регулирую.

Amante De La Muerte

Имеет, если он значителен по сравнению с весом авто. Но это очень редко, что-б как-то влиять на обычную машину (около 1500 кг) нужно весить за 300 🙂
А вот на чем-то лёгком или на мотоцикле вес будет иметь решающее значение.