Надежда Пискарева

хочу купить шубу, но недорого, подскажите пожалуйста, где можно найти со скидкой, говорят есть скиди до 90%

Святослав Астахов

Скидки - это иллюзия! Можно повысить цену на 100% и сделать скидку на 40%.

В Грецию слетать дороже будет, чем шуба.

Дмитрий Рушатов

"Скупой платит дважды" - умные люди говорят.

Павел Бодров

польские школьники шьют еще дешевле!

Ир
Ирина

Если у вас есть знакомые, которые бывают в Греции, то попросите их привезти. Дайте мерки - и все. Там самые дешевые шубы в Европе. Я супруге покупал за 900 евро шикарную шубу, которая в России и Украине по 4.000 - 5.000 долларов стоит. Посоветовал знакомым и друзьям там купить (в Афинах или Салониках) , так те тоже так поступили и мне по сей день благодарны. Кстати, в Греции многие шубные магазинчики без проблем помогут вам зайти в скайп и вы на экране можете видеть свою потенциальную шубу. И торговаться можно. Ту шубу, что я за 900 евро купил, снчала мне за 1.400 предлагали, потом за 1.200. Вытороговал.