Марианна Уланова

шубу норковую хочу, где купить подешевле, подскажите где в че скидки?

Гульнура

купить ДЕШЕВЛЕ можно на любой китайской барахолке

а вот до скидок ещё рановато - сезон понимаешь

скидок нужно ждать ближе к весне

Вера Невиль

Если хотите подешевле, можно посмотреть на сайтах авито, сландо и др. Многие "частники" так продают, у кого магазин на дому, или есть люди кто одел 1 -2 раза и решили продать, вид и качество при этом не страдает, а цена значительно ниже магазинной! Желаю, удачи! )))

Ангелика Дашкина

Мы приглашаем вас посетить один из наших торговых центров ART Leather & Fur ( в Анталье (Анталии), Сиде, Аланье (Алании), Кемере, Мармарисе и др. от фабрики верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON в Стамбуле. Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Большой выбор новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время).