Ек
Екатерина

Подскажите фильм, который действительно стоит посмотреть!?

можете дать краткое описание или написать почему стоит смотреть))

Anna Vaganyan

Посмотри "Побег из Шоушенка".

Елена Сереброва

Мне очень нравится мелодрама "Если только". Она об истории любви, но еще заставляет задуматься о ценностях!! ! Начинаешь ценить близких тебе людей еще больше )))) Меня пробило до слез...

Сергей Голдырев

титаник. красотка. последний день пампеи . Мария. блондинка в законе 1,2. Письмо Джульетте.

Анюточка

1 1 Неприкасаемые- пожилой мужчина нуждается в сиделке и к нему попадает уличный парень, постепенно они становятся лучшими друзьями.... ну короче стоит не пожалеешь

7 жизней-Мужчина ради любви жертвует собственным сердцем (одна подруга мне посоветовала до сих пор под впечатлением)

Схватка-Самолет терпит крушение на безлюдных просторах Аляски. Пассажиры, которым удалось выжить, оказались в плену снежной пустыни. В зоне досягаемости нет никого и ничего, кроме голодных диких волков. Чтобы спастись, люди обязаны пережить смертельную схватку.

_____________________________________________________________________________
Ну по скольку ты девушка военные не буду писать. но если все же решишь пиши в Лс

Еще хороший фильм "зеленая миля"

Тарас Никандров

очень интересный фильм это папины дочки