Алексей Зайцев

Подскажите- ка пожалуйста действительно страшный фильм ужасов! который реально стоит посмотреть!

На
Наталья

В детстве я смотрел самый ужасный ужастик! После чего очень плохо спал, а вот название не помню! (

Александр

мне всегда говорили, что самые первые фильмы ужасов самые страшные. несмотря на доисторические спецэффекты.

Екатерина

не хватает драйва устройтесь медсестрой в наркологический диспансер думаю на долго хватит ...

Ирина Чернюх

я плюю на ваши могилы!