Константин Яров

Как избавиться от воспалительного акне?

На носу воспалился угорь, несколько лет не проходит. Дерматолог выписывал различные крема, но результата никакого. Дерматолог посоветовал сильно высушить это место. Все способы перепробовала, ничего не помогло.. . Подскажите пожалуйста, чем можно высушить кожу?

Наталья Королева

кожу можно высушить чем угодно. попробуйте Делекс акне "Гель от угрей". им и подсушить можно. продается в аптеке. стоит недорого. мне помогал.

Да
Дарья

Попробуй использовать "Дерива водный гель", эффективное средство для лечения подобных вещей.

Св
Свет

Базирон пробовали? лучше средства не встречала