Сергей Фирсов

Здравствуйте, ходил на узи и в заключении написано : Очаговое образование печени (вероятно в зоне фиброза) . Что означает?

Иван Михайлович

Может, онкология?

Георгий Григорьев

Ну вы бы хоть полностью протокол УЗИ написали, а то неясно ничего толком. Там должно быть подробное описание в том числе с местоположением и характеристиками этого образования, а вы пишете только заключение. Поэтому трудно что-то утверждать. К тому же имеется огромное количество различных образований, которые могут быть в печени, от безобидных, до опасных. Так что кто вас направил на УЗИ, то вам и скажет что дальше делать, потому что только он обладает полной информацией о вашем здоровье.