Тоня Казакова

О чом можно написать реферат? Как его писать и защищать не очень много напишите Плиз для 5 класса

Алеша

Можно банально о вреде курения, алкоголя
А можно выбрать что-нибудь интересное для тебя, то чем ты увлекаешься.. . Вот мне очень интересно было писать реферат про Чернобыль и Припять) так что думай сама что тебе нравится)

Николай Пилюгин

сдай его и все .. нафиг его защищать

Alekc Murahow

тебе стоит Русский подтянуть 😞

Саша Кириенко

Ну ты хоть написала бы по какому предмету. Ну например, об хиросиме Или сходства поведения и вовадков приматов и человека

Шахло Хайдарова

Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● связь с исполнителем на всем этапе выполнения заказа;

Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!