Юл
Юлия

напишите пожалуйста реферат на 3-4 страницы 5 класс о "Виды углов"

Александр

много из углов

Alexandr

А что, самостоятельно написать слова "Виды углов" в Гугле совсем трудно? Или интернетом еще только для игр умешь пользоваться?

Я написала "Виды углов в геометрии" и через о, 26 секунды получила 664000 результаов поиска. Меньше половины секунды!

Вот некоторые из первых. Читай и составляй свой реферат.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈРіРѕР»

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]