Толик Смирнов

ЕГЭ по химии через два года

Неорганику знаю нормально, органика только началась.
Возможно выучить так, чтобы сдать ЕГЭ баллов на 65-70?
Может посоветуете хорошие ресурсы, уроки, таблицы, справочники, учебники?
Есть репетитор, который верит в нормальную сдачу экзамена, только если я буду ходить в хим. школу.
Все действительно так нереально?

Ирина Александрова

На 65-70 вполне можно за год выучить самостоятельно, в обычной школе.
С репетитором, обычная школа с сентября за год - 80, за два года - 85 и выше.
С репетитором, хим-био класс за год - 85 и выше

Немного уточню мнение Mikhail Levin
на 65 баллов может сдать любой психически полноценный человек, ходивший на уроки и выполняющий д/з, пытающийся выучить.

Если просто ходить на уроки, то будет около 40 баллов

Сергей Заллентинов

я знаю человека, выучившего химию на высокий балл за 3 месяца с нуля.
без всяких репетиторов и справочников.

вполне достаточно нормального учебника.

на 65 баллов может сдать любой психически полноценный человек, ходивший на уроки.

Аня Сиделева

Все реально. Поищи в интернете много справочников хороших есть, разбираются задания. Ссылку на почту кину, тут долго проверять будут.
Я тоже через 2 года химию сдавать буду. Знаю ее как бы на 5, но... все сложно, запутано у меня. Тебе хотябы на 65 -70 надо сдать, а мне минимум на 85, в идеале на 100, конечно. Если возможность есть иди в хим .школу. Я бы с удовольствием тоже перевелась, но как-то каждый день ходить на противоположный конец города не катит... С репетитором занимайся, У тебя более реальные запросы, чем у меня. Тем не менее, я надеюсь, что сдам на максимум, чего и тебе желаю. )))