Инна

А что будет если я кину спичку в лифт?

Алексей

Лучше на язык....

Ал
Александр

Он загорится)

Ба
Бахриддин

Ничего не будет.Потухнет просто

Данил

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Лечи свой идиотизм и учи уроки и пока мамка случайно не обнаружила твою писанину,чтобы после этого папка не выпорол.

Ол
Олег

Тюрьма.

Tohir

лучше сам с балкона прыгни.

Сергей

Поймают и повесят на тебя все подпаленные лифты в вашм городе...

Илья

попробуй))

Николай

А лом в унитаз вагона, я так понял, ты уже кидал?
Вперед-Родина ждет героев)

Дм
Дмитрий

намного интереснее-вылей в унитаз бутылку ацетона.присядь и подсунь под себя горящую спичку