Лариса Попова

Скажите, пожалуйста, есть горелые спички не вредно????

Гена

Почему нет? Немножко сульфатов и фосфатов, чуть-чуть несгоревшего парафина, уголь древесный, поташ.. . Вроде, всё перечислил. Это не смертельно. Но вот сами спички изготавливаются из осины. Так что если у вас в родне есть вампиры - поосторожнее...

Ки
Киряхинсон

Нормально. У нас собака, к примеру, целлофановые пакеты ел постоянно и ничего. Правда, потом сдох. У вас из той же серии. Может, в лечебницу сходить пора? Вдруг в голове бзык какой найдут.

Александр

Не только не вредно, но и не полезно.

Максим

если сильно хочется, то нет.
главное без фанатизма

Ко
Константин

Ну, существенного вреда они точно не несут. Но зачем их есть-то?

Алексей

рак, бесплодие, имунная дисфункция, отказ почек, расстройство нервной системы, расслоение сетчатки, распад хромосом, мутация днк, вич

Ми
Михаил

Не вредно. Лопайте себе, на здоровье, сколько пожелаете. Заодно, с помощью древесного угля и от метеоризма избавитесь.