Nina Voropaeva

Кусочек горелой пластмассы оказался съеден мной. то на сколько это вредно?

Положил (не я) в микроволновку готовые заранее макароны в пластмассовом боксе (для переноски и жарки внутри микроволновки еды) но тарелка оказалась положенной криво и не вращалась, но я этого не заметил. содержимое я съел. Когда я стал мыть бокс, то обнаружил что часть бокса в одном месте прожжена. На сколько все это вредно?

Ви
Виталий

Всё лишнее выйдет естественным путём, ничего страшного, тем более, что когда ты её съел, она уже была остывшей.
Вредные вещества нейтрализует молоко.

Иван

я приеду на 40 дней пирожков поесть..

Алексей

1.молоко считается антидотом (выводит токсины, поэтому на вредных производствах молоко дают)
2. алкоголь выводит радионуклиды
3. Горелая пластмасса это ужасно - через 2 часа понос и смерть! 🙂 Шутка, фигня это все, в человека и похуже вещи попадают, вред будет только если Вы мнительны (похоже про Вас) и будете постоянно об этом думать, тогда сила самовнушения доведет Вас до серьезного кишечного расстройства

Не партесь, это невредно!.

Андрей

Алкоголь? А это идея - помочь не поможет, но станет похер.

Александр

Что, из категории Болезни - выгнали, или поставили диагноз - ФЛУДЕР? ! Техника-то причём? Микроволновка недожарила?