Юрий Бабкин

50мвт это сколько вт?

Ев
Евгений

Неправильное написание всех сбило с толку. Пиши правильно, милливатты или мегаватты? Если милливатты - то 0,050Вт. Если мегаватты - то 5000000Вт.

Рё
Рёрјсџ

5*10^(-5) (если это м, а не М, тут не понятно, так как большие буквы походу вообще не используются, ибо Вт.)

Ва
Василий

Ну как думаете если 1000мвт =1вт отминусуйте и получите результат

Николай

50 МВт = 50000000 Вт