Юлия Говенько

Двух хвостка Что это за насекомое? Как она оказалось дома? Вредна ли она? Она кусается? Больно кусается?

Валерия Корзенникова

Кусается противно, иногда больно, ещё клокочет если чувствует опасность фу.. . в домах часто в старых. просушите дом срочно. мне помогло и я ещё промыла пол с шампунем от блох . Количество сократилось

Виктория Цеквава(Тыняная)

Кусается очень больно. А вот как дома оказалась.. . Зашла погреться!))