Евгений

Вредно ли жить в горелой квартире и на сколько, в квартире уже 7 лет стоит запах горелой, мокрой древесины.

Может из за этого быть проблеммы со здоровьем?

Na
Natka

В принципе было бы не вредно если бы не было столько синтетических материаллов в строительстве, которые могут пожизненно выделять всякую гадость.
Но тут влияние больше психологическое.
Мы привыкаем к запахам и через некоторое время мы перестаем чувствовать запахи. НО есть только два запаха, к которым нет привыкания - запах гари и тлена. Так что вы его будете чувствовать ВСЕГДА! И это огромный стресс для всей нервоной системы! Так что если не хотите загреметь в дурку (я не шучу! ) или поиметь еще кучу нервных болезей - СЪЕЗЖАЙТЕ нафиг оттуда! Или придется сделать капитальный ремонт - ободрать также верхний слой бетона со стен.