Евгений Тренд

Мудрецы утверждают, что всё на свете имеет свою меру, безмерны только Вселенная и человеческая глупость,

что еще по вашему?

an
anna-semenova

любовь безгранична!

Светлана Кособокова

Это сказал Эйнштейн, но заметил, что насчет Вселенной он окончательно не уверен! :))

Елена Flora

Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно

Папапа

Большинство афоризмов можно было бы назвать полной чушью, если бы не уважаемые люди, которые их сморозили.

Светлана Ананич

Насчет вселенной - не уверен,,,:)

Александр Лазарев

И ВСЕЛЕННАЯ тоже имеет размеры и даже оболочку, а вот глупость точно не имеет границ.

Таня Балыкова

Глупость-то безмерна в основном не у тебя самого, а у соседа к примеру))))