Вячеслав Малышев

Тот, кто утверждает, что у России особый путь, имеет в виду наши дороги? :))

Толик Нурманбетов

и не только. второй (или первый? ) пункт, наверняка, тоже имеет значение)

Apalon

Наверное да....

Mister Pak

Светлый путь в конце тоннеля!:))

Oleg Burkevich

скорее всего бездельников имеют ввиду но такая беда не только в россии но и в южных странах она тоже имеет место только в России бездельников называют дураками а в южн странах мудрецами)) ) особого пути нет ни у одной страны у всех одинаковый путь технологического прогресса. Вот как то так... Про особые пути говорят те кто ни в чём не разбирается...

Рафаэль Мялькаев

умом россию не понять.. . у ней особенная стать - в этом всё

**
***ян@чка ***

конечно, у нас особенные дураки и дороги.

Аннет Максимова

Пожалуй. У нас каждый прокладывает себе путь сам.... рядом с дорогой....

Ольховский

Надо всегда уточнять ситуацию, контекст и кто говорит, что имеет ввиду, дабы не снизойти до банальных клише, догматизма, мифотворчества