Виктория Войткив

мой знакомый утверждает что видит сны предвещающие какие либо события .

мой знакомый утверждает что видит сны предвещающие какие либо события или событие свершилось но он про него еще не знал. Хотя они выражены не в явной форме.
Он видел сны и перед 11 сентября и перед казнью Саадама
и перед падением Чубургульца видел очень часто войну перед началом войны на Украине .видел падение огромного белого самолета. Видел несколько раз ядерные взрывы и применение хим оружия. Может мне его в психушку сдать пока он не приснил нападения инопланетян на землю.

Андрей Дьячков

пусть расскажет вам ЗАРАНЕЕ - или не брешет.

Головашина Наталия

есть люди которым действительно снятся сны предказывающее будущее.

Серега Хасанов

тоже вижу.
к слову, гриб ядерный не раз видела.
в чем вопрос-то?:)

Юлия

Человек просто поделился инфой о своём знакомом) всё норм, я пошла...

Виктория Назарова

Два раза видел сон-один к одному. Стоят ряды новых домиков, на заднем плане старые дома. Кто то спрашивает, а этих куда, кто то отвечает-сейчас партию отправим и продолжим. Первый сон перед иркутской трагедией, когда Ан124(?) тяжелый самолет врезался в спальный корпус интерната. Второй не давно, перед крушением Боинга на Украине. О втором сне есть запись в компе. Есть запись в компе-ядерный след от Омска-Кургана до Урала. и вот бабахнул "Челябинский метеорит" Сны бывают, но вот с расшифровкой туго. Знаешь примерно, а где и что точнее-не получается.