Зедуллах Шайдаев

Предвещало ли что то вашим родственникам, что вы беременны?)) например сны

Мужу приснилось, что я родила))) Детей нет, а так хочеться))

Дмитрий Зайка

маме сон приснился что я рыбу купила.

Н Н

А мне снится что я замуж выхожу (хотя там уже больше 20 лет) , снится что на своей яхте катаюсь (у нас нет яхты)... .
Так буквально сны не нужно воспринимать.

Хуршед Маджидов

Ну так пусть муж старается, если хочется.

Олег Тарураев

да только мама соснила девочку а я родила мальчика

Оля Ли

Родственникам - нет. Мне снилась рыба перед беременностью, сестре - тоже. Причем сны были с интересным подтекстом, долго писать.

На
Наталья

Да, маме приснился сон, она даже пол мне сказала:)

Владимир Иванов

гадалка сказала моей маме, что скоро в доме появится маленький ребенок, на тот момент она еще не знала что я беременна)

Otto Khatamov

Моей родной сестре приснилось, что я беременна, но почему-то не от мужа и ей было его очень жалко. На след. утро сделала тест - две полоски.

Надежда

Мне и маме этой зимой гадалка сказала, что я забеременею. А мне рыбы вообще снились: -) и чз 3 месяца случилось это чудо: -)

Aртем Гиваргизoв

неа, ничего такого не было.))