Ла
Лана

Сны влияли на вашу реальную жизнь? Мне, например...

...приснилось, что я хочу пить. Я купил во сне лимонад Байкал (натуральный байкал я не пробовал до этого) . Потом мне захотелось купить его уже в реальности и я купил в тот же день -- Байкал от Черноголовки (без ароматизаторов и красителей) . И теперь это один из моих любимых напитков.

Анна Никитина

Конечно. Позавчера снился секс, а уже вчера я им занимался! Александр, мы с Вами избранные. Таких провидцев очень мало на Земле.

Наталия Блеч

Реклама, опять реклама.

Станислав Xxx

Нет, не влияли. Покойники если снятся, обязательно дождь пойдет.

Во
Вова

Влияют - если авария приснится - значит на работе аврал