Диана Хасбиева

Тем, кто практикует осознанные сны. Повлияла ли как-то Ваша ночная практика на Вашу дневную реальную жизнь?

Виктор Клыков

Да!.. Например сон когда я ловлю крупную рыбу сулит мне на яву крупный заказ на работе... если не ловится рыба значит нет заказов, а если я в осознаном сне осознанно прикармлю и любыми способами поймаю рыбу.... Короче у меня всегда полно работы.