Юлия Постникова

басманный суд - коротко и ясно, а Вы в настоящий суд обращались?

Евгений Слащилин

В России сегодня любой суд по сути является "басманным", только называются все по-разному. А существо любого суда в нынешней России определяется единственным понятием - отсутствием строгого следования законам и кодексам. Настоящего суда, соблюдающего только и исключительно Закон, не руководствующегося "телефонным правом", сегодня в России нет.

Екатерина Кирьянова

в настоящий - это долго и мутно???? без обид Ира

Марина

пока еще везет ) но у нас построили огромный Астраханский областной суд )))

Такой красивый и большой как супермаркет )))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Максимов

я только с самосудом имел дело

David Region

Дык. Так понятное дело, настоящий только в США, с Вашей точки зрения, где Вашей болотной оппозиции уже давно по 150 лет присудили.