Олег Урилов

Если я подам в Басманный суд на Басманный суд, кто будет рассмативать дело?

Димка Маслов

Подать ради подать? Зачем! ?
Рассматривать может и будут, но смотреть будут сквозь пальцы!
А если ещё Вы каждый раз будете платить, то они будут подобным образом "рассматривать" хоть каждый день!

Ekaterina Puryasova

система тебя в ДУРКУ отправит
знаешь сколько психов становятся от таких идей

Любовь Ряскина

Подают не на суд, а на судью или на решение судьи. А т. к. рассмотрение дела по месту нахождения ответчика, а его местонахождение-Басманный суд, то он же в лице другого судьи то дело будет вести. Такая вот карусель :((

Татьяна Левина

может быть Басманный суд?)))

ОК
Оксана Кляницкая

Бессменный суд

Сергей Кабачков

Насколько я понимаю, такое дело должно быть передано в суд вышестоящей инстанции "по подсудности". В Мосгорсуде будут рассматривать жалобу на районный суд.
Это если Вы её правильно составите. А нет - отпишутся.