Танюшка Лукина

Как вы думаете, чем разрешится дело в суде? Чем будет основываться судья, принимая решение?

однажды поспорили две соседки. квартиры их находились на одной лестничной площадке. одна из соседок очень жалела бездомных котят, да так, что не могла на улице пройти мимо, не взяв их к себе домой. таким образом, в ее квартире поселилось около двух десятков животных. вторая соседка, ярый борец за чистоту, подала иск в суд. она требовала любым способом убрать из дома кошек.

Наталья Дюрина

Чото я не понял, Вы котов собирали или выбрасывали?

Ма
Марал

Ничем не закончится. Кошки это ее имущество, лишить собственника имущества нельзя. Только если она будет с ними жестоко обращаться.

Start Master

кошки-то в квартире живут, а не подъезде? тогда какое отношение это имеет ко второй соседке вообще?

Ст
Стасик

вполне могут кошечек выселить, но при условии, что они нарушают законные права и интересы соседей.

Елена Конова

Суд будет основывать своё Решение на заключении сан. эпидем. станции об использовании жилого помещения не по назначению. Не с того начали. Надо начинать с ежедневной уборки за котяроми по пути их следования в квартиру. Результатом, при грамотном подходе будет выселение собственника (а уж тем более нанимателя) из занимаего жилого помещения