Алексей Брусов

из чего исходит человек принимая решение/?/

или может есть смелость сказать из чего исходишь лично ты, то скажи я прочту.

Антон Зурин

Лично я принимаю решение, спросив предварительно себя, свои силы.. . И услышав:))

Олег Тутаров

Если истинный христианин, то принимает во внимание руководство Бога по данному вопросу. А в Библии можно найти совет на любой наш вопрос. Если не руководствоваться этим, то идём на поводу своих желаний и зачастую набиваем шишки.

Светлана

только исходя из опыта чужого и своего