Алина Иванова

Помощь атеистам. Вы можете исходить не из того, -верите вы или не признаете, а можете исходить из написанного, как на уроке?

Если на уроке ученики или случайные посетители будут исходить из того что они не признают то что рассказывает учитель или написано в учебниках, то урок не состоится и школы нужно закрывать, и развития не получится и роста сознания в постоянных тренировках ума и других качеств человека-не будет.

Diana Sidali

)) А вы можете исходить, что мы как раз одни из тех, кто доставлял некоторым учителям неудобство своими вопросами, несогласием, а некоторых наоборот приводили этим в восхищение?))

Toppller Toppller

Атеистам помощь не нужна--они приучены сами анализировать, ставить под сомнения, искать факты, принимать решения и действовать --короче использовать мозг по назначению.
Верунам это ничего не нужно--просто верь и все--за тебя подумали, решили и указали путь. Как овцам.

Ира Алёхина

в школе только история приниается на веру. Естественные науки подтверждаются опытным путем: пиханием мела в пробирку с кислотой, гвоздей в розетку.

Что и куда надо запихать, чтобы увидеть библейского бога?