Ри
Ринат

о Господи! У меня уже голова кипит! Никак не могу вспомнить название фильма, вышедшего этим летом!

Два копа, раньше учились в одной школе, потом в вроде в полиц академии скентовались и во время их первого задержания, они забыли зачитать права преступнику, в результате их отравили расследовать дело о наркотиках, под видом второгодников!

в результате их отправили расследовать дело о наркотиках в школу, под видом второгодников!

Кирилл

Мачо и ботан

Константин Мизиркин

Это Мачо и Ботан ооооооч крутой фильм)))))