Олег Панк

Перечислите все клубы России и других стран СНГ которые участвуют в этом году в Еврокубках и дайте всем им оценку ?

Ольга Яблокова

Анжи, Зенит, Шахтер Д, Днепр, Спартак, Рубин, Я может не всех назвал, но из этих клубов лучше всех в своей группе Днепр 1-е место в группе, еще неплохо Рубин идет, он хоть и на 1-м месте в группе, но по очкам на равне с клубом идущим на втором месте, Шахтер я уверен почти 100% выйдет из группы, Анжи не лучше всех в группе, но расположившись на 2-м месте имеет отличные шансы на выход в плей офф, более блекло выглядят Зенит и Спартак, в общем сами судите.