НЕ
Наталия Ершова

Где скачать программу Nero Vision Xtra 9 версия и выше?

Дайте ссылку, пожалуйста. Хотя бы пробную версию. Сама не могу найти. Что не скачаю - всё то не устанавливается, то ещё что-нибудь. На официальном сайте не могу найти где скачать пробную.

Евгения Авшалумова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт NERO
там можно скачать все
P.S. Ни разу не видел, чтобы ссылка появлялась после проверки модератором - nero-user com после юзера точка